6.06.2010

SHINee



Ahay..... kalian pasti uda pada tau donk ma yg namanya SHINee. yap, boyband asal korea yg lagi naik daun ini emang keren banget. gak salah kalo banyak yg gandrung ma dia. berikut profil mereka.


ONEW
Stage name: Onew (온유 or 温流)
Birth name: Lee Jinki (이진기)
Birth date: December 14, 1989 (1989-12-14) (age 18)
Position: Sub vocal, Leader


JONGHYUN
Stage name: Jonghyun (종현 or 鐘鉉)
Birth name: Kim Jonghyun (김종현)
Birth date: April 8, 1990 (1990-04-08) (age 18)
Position: Lead vocal





TAEMIN
Stage name: Taemin (태민 or 泰民)
Birth name: Lee Taemin (이태민)
Birth date: July 18, 1993 (1993-07-18) (age 14)
Position: Sub vocal, lead dancer


MINHO
Stage name: Minho (민호 or 珉豪)
Birth name: Choi Minho ((최민호)
Birth date: December 9, 1991 (1991-12-09) (age 16)
Position: Rap and sub vocal




KEY
Stage name: Key (키)
Birth name: Kim
Kibum (김기범)
Birth date: September 23, 1991 (1991-09-23) (age 16)
Position: Rap and sub vocal

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar